Nachricht senden
Startseite ProdukteBrett OLT XPON

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board

Ich bin online Chat Jetzt

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board

Großes Bild :  HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: HUAWEI
Model Number: H901GPSF B+
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pc
Preis: $100-$200
Verpackung Informationen: 1pc in einen spärlichen inneren Schaumkarton und -satz mit exteral hölzernem Karton
Delivery Time: 3-7 work days
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500pcs/week

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board

Beschreibung
Type: SDH/MSTP/PTN Status der Erzeugnisse: Lagerbestand
Produktbezeichnung: HUAWEI 02311FGD Versanddauer: DHL, Fedex, UPS, EMS, LUFT
Condition: Brand New Warranty: Six month
Markieren:

Huawei MA5800 Schnittstellenbrett

,

16Port GPON OLT Schnittstellenbrett

,

H901GPSF GPON OLT Schnittstellenbrett

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board

Beschreibung des Produkts:

Huawei 16-GPON Port Interface Card mit C+ SFP-Modul
Anwendung auf das OLT-System Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG
Unterstützung Split Ration 1:128
Übertragungsgeschwindigkeit: 2,49 Gbit/s, Empfangsgeschwindigkeit: 1,24 Gbit/s
Schnittstellentyp: SC/PC
Maximale Übertragungsdistanz: 20 km
Übertragen Wellenlänge: 1490nm, Empfangen Wellenlänge: 1310nm
Standardskonformität: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984.4
C+ SFP-Modul Optische Leistung: 3 dBm~7 dBm, Empfängerempfindlichkeit: -32 dBm
 
GPSF ist eine 16-Port-GPON-Schnittstellenkarte von Huawei NG OLT, die GPON-Dienstzugriff von ONT bereitstellt. GPSF kann maximal 16*128 GPON-Abonnenten zugreifen.

 

Spezifikation:

Spezifikation
Dienstleistungsanlagen
GPON-Hafen16-GPON Hafen
GPON SFP-Modulspezifikation
TypModul C+: Einfaser-bidirektionales optisches Modul der Klasse C+
BetriebswellenlängeZu diesem Zweck sind die Prüfungen nach Anhang I Abschnitt I Nummer 2 der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 durchzuführen, wenn die Prüfungen nach Anhang I Nummer 2 der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 durchgeführt werden.
Art der VerkapselungSFP
HafenquoteTx: 2,49 Gbit/s, Rx: 1,24 Gbit/s
Mindestoptische AusgangsleistungC+-Modul: 3,00 dBm
Maximale optische LeistungC+-Modul: 7,00 dBm
Maximale EmpfängerempfindlichkeitC+-Modul: -32,00 dBm
Typ des optischen SteckersSC/PC
Typ der optischen FaserEinzelmodus
Reichweite20.00 km
Überlastung der optischen LeistungC+-Modul: - 12,0 dBm
Aussterbungsquote8.2 dB
Spezifikationen des Geräts
Abmessungen (W x D x H)23.30 mm * 257,90 mm * 399,20 mm
Stromverbrauch und maximale Rahmengröße
StromverbrauchStatik: 25W; maximal: 50W
Maximale Rahmengröße2004 Bytes
9216 Bytes (Jumbo-Frame aktiviert)
Betriebstemperatur-40°C bis +65°C

 
 
Einzelheiten zum Produkt:
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board 0
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board 1
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board 2
 
Wenn Sie interessiert sind, lassen Sie uns bitte das spezifische Modell wissen. Wir werden Ihnen den besten Service und den besten Preis bieten!
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board 3
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board 4
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board 5
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16-Port GPON OLT Schnittstellen-Board 6

 

 

Pr

 

Kontaktdaten
Changsha Xingheda Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Amy Lee

Telefon: +8618573178646

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)